Новости партнеров
Маркет

«Кофе с «Континентом»

24.12.2010 17:42|Псков

Сколько кофе Вы можете выпить за месяц? А бесплатно?

«Ресторанный партнер» и «Бюро путешествий «Континент» объявляют о проведении совместной акции «Кофе с «Континентом».

Теперь каждый купивший в бюро путешествий «Континент» путевку получает возможность в течение месяца бесплатно пить кофе в кафе и ресторанах, входящих в группу компаний «Ресторанный партнер». Это и стильный ресторан «Натали», и отличающееся гастрономическими изысками и высоким уровнем сервиса кафе «Европейское», и душевный чешский кабачок «Веселые колбаски», и «Старый Таллинн», меню которого сочетает колорит эстонской и русской кухонь, и стильный, яркий, насыщенный «Шоколад», и «Джем», удобный для быстрого обеда в рабочий день и встречи с друзьями вечером, и ресторан загородного отеля «Плесков».

География туров, предлагаемых «Континентом» чрезвычайно обширна – от привычных Турции, Египта, Испании до экзотических Ямайки и Сайпана.В «Континенте» можно забронировать отель в России и за рубежом, причем стоимость номера окажется ниже цены стойки, купить авиа или железнодорожные билеты, билеты на концерты мировых звезд, футбол, хоккей оформить медицинскую страховку, «зеленую карту», визу, арендовать автомобиль за рубежом. В «Континенте» могут дать квалифицированный ответ на самые необычные запросы туристов: когда и где наблюдать нерест горбатых китов, насколько сдувающий ветер в феврале в Хургаде, какие места выбрать на стадионе Ajax, как проехать от отеля Hilton Vienna Danube Hotelдо Пратера, как купить железнодорожный билет от Цюриха до Женевы.

 Менеджеры фирмы тщательно разрабатывают каждый заказ, стараясь подобрать оптимальный вариант отдыха для каждого клиента в зависимости от целей отдыха, состава компании, привычек, требований …

Сотрудники турфирмы ценят своих туристов и готовы сделать все, чтобы их отдых был комфортным.

Постоянно возрастающее количество отдыхающих через «Континент» является подтверждением высококачественного обслуживания и профессионализма его сотрудников.

Доверив свой отдых «Континенту, вы действительно можете смело идти пить кофе, ведь лозунг бюро путешествий: «Надежность, безопасность, качество отдыха».

Насладится ароматным кофе от «Континента» вы сможете:

в ресторане «Натали» ул. Советская д. 108, тел. 72-47-47, 72-43-33;

в ресторане «Плесков» пос. Печки Печорский район, Тел.: 8-911-365-19-00, 8-921-506-03-58;

в кафе «Европейское» пл. Победы, 1 тел. 66-55-80, 66-46-00;

в кафе «Шоколад» ул. Я. Фабрициуса, 2/17 тел. 72-73-83;

в кафе « Старый Таллинн» Рижский пр-т, д. 54 тел. 72-41-58, 74-15-32;

в кафе «Веселые колбаски» ул. Советская д. 62 тел. 66-22-03, 66-13-41;

в кафе «Джем» Октябрьский прт, д. 27 тел 66-73-83.

Подробную информацию о предлагаемых «Континентом» услугах и условиях акции можнонайти на сайте компании по адресу www.pskovcontinent.ru. Приходите в офис по адресу Октябрьский пр. 46 или Рижский пр. 96, ТК «Лента».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей