Новости партнеров
Модная революция

Псковская Лента Новостей представляет новую рубрику «Модная революция»

07.10.2011 16:36|ПсковКомментариев: 13

Псковская Лента Новостей представляет новую рубрику «Модная революция», в которой читатели найдут свежие новости о реализации проекта с одноименным названием.

«Модная революция» - это совместный проект ТК «ПИК 60», «Псковской правды» и «Псковской Ленты Новостей». Его идея - помочь всем желающим найти свой неповторимый образ.

В рамках проекта наши читатели, желающие что-то изменить в себе, найти свой стиль, могут преобразиться с помощью лучших стилистов и визажистов Пскова. Участников проекта ждут удивительные превращения, профессионалы помогут подобрать то, что подходит именно им.

Первой участницей проекта стала студентка Даша Иванова. По словам девушки, «Модная революция» помогла ей справиться с трудностями, и «словно придала мне новое направление в жизни».

На фото: Даша Иванова ДО преобразований

На фото: Даша Иванова ПОСЛЕ Модной революции

Также много хороших эмоций «Модная революция» подарила и другим участникам проекта.

Кроме того, героини «Модной революции» участвуют в мероприятиях индустрии красоты. Так, некоторые из них  вышли на подиум во Всемирный день красоты в ТК «ПИК60». Посетителям торгового комплекса было представлено дефиле участниц проекта, которых зрители встретили  как настоящих артисток.

Впереди у «Модной революции» - новые герои и далеко идущие планы. Если вы желаете стать участницей проекта, отправляйте фото и информацию о себе на сайт http://pravdapskov.ru/con/3. И следите за новостями в разделе «Модная революция» на ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей