Новости партнеров
Модная революция

В Пскове ждут революцию. Модную

15.03.2012 12:47|ПсковКомментариев: 1

«Модной революции» - совместному проекту «ПИК 60», «Псковской Правды» и Псковской Ленты Новостей - два года.

Выход очередного материала по проекту каждый раз становится настоящим событием и рождает массу комментариев: удачно ли в этот раз поработали над новым образом очередной героини? Но главное признание – некрасивых женщин не бывает. Надо только эту красоту правильно подчеркнуть, иногда помочь им найти подход к себе самим – и вуаля! – перед нами не просто симпатичная псковичка, а настоящая Красавица. 

Проект – это не только внешнее преображение, это еще и смена внутреннего настроя: быть позитивнее, замечать вокруг лучшее, не бояться экспериментов! По признанию экспертов – в первую очередь, наших читателей, «Модная революция» - одна из самых удачных идей, и её воплощение надо обязательно продолжать и дальше. И тут цифры говорят сами за себя. Участницами проекта стали более 50 жительниц Псковской области. Заявки на участие в проекте прислали более 200 псковичек!

Успех «Модной революции» - это настоящий праздник! И он состоится!

23 марта -  «Модная революция» в клубе R-16! Участницы проекта покорят подиум, а у зрителей будет уникальная возможность выбрать лицо проекта «Модная революция». 
Вход с 20.30. Начало в 21.00.

На сайте pravdapskov.ru открыто предварительное голосование: выбери лицо «Модной революции».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей