Новости партнеров
Недвижимость / Коммерческая недвижимость

На ул. Гагарина в Пскове планируют построить магазин

06.11.2015 17:10|ПсковКомментариев: 24

В Псковской городской Думе прошли публичные слушания по градостроительным вопросам, которые провел глава города Пскова Иван Цецерский.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления города, на слушаниях  был рассмотрен вопрос о разрешении на использование земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж1 (зона многоэтажной жилой застройки 5-10 этажей) по адресу: ул. Гагарина, дом №13-В. Планируется использовать этот участок для строительства магазина площадью 400 кв.м. и более. На публичных слушаниях данный вопрос получил одобрение.

В ходе слушаний был также рассмотрен вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта складского назначения на улице Советской Армии, дом №56. Участок расположен в территориальной зоне К2 (зона коммунально-складских предприятий IV и V классов).

По итогам слушаний принято решение более детально рассмотреть этот вопрос, после чего вынести его на рассмотрение комиссии по правилам землепользования и застройки.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей