Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки Пскова

При выборе квартир псковичи уделяют особое внимание функционалу квадратных метров

10.02.2015 15:02|Псков

Особое внимание при выборе квартир псковичи уделяют функционалу квадратных метров. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе презентации строящихся объектов в жилом квартале «Пятый элемент» на Запсковье потенциальный покупатели интересовались, прежде всего, возможностью наиболее комфортно обустроить пространство в новой квартире.

Участники мероприятия осмотрели жилье классического типа и познакомились с квартирами европланировки, которые являются новинкой для псковского рынка недвижимости. Менеджеры «ПИКа» подробно рассказали потенциальным покупателям, как можно удобно и функционально организовать пространство в помещениях нового типа.

 

«Привлекает то, что планировки очень продуманы и сделаны с учетом расстановки мебели. Вроде бы мы берем по метражу стандартную однушку, но на деле получаем полноценную двухкомнатную квартиру, в которой есть и кухня, и гостиная, и спальня», - поделилась псковичка, которая находится на стадии выбора жилья.

«Мне понравилось, что почти во всех двухкомнатных квартирах окна выходят на две стороны. Кроме того, обратила внимание на очень широкие подоконники, о которых я так давно мечтала, и огромные балконы на всю длину квартиры», - отметила другая участница мероприятия.

«Выбираю жилье с начала года и пока не могу остановиться как каком-то из вариантов. Сегодня посмотрел квартиры в «Пятом элементе». Очень порадовало, что работы на объектах активно ведутся даже по выходным. Еще один несомненный плюс - то, что дома строятся из кирпича. Это экологичный материал, думаю, нам, как молодой семье с маленьким ребенком, было бы здесь комфортно», - рассказал пскович.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
Лента новостей