Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

«День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте

30.03.2016 08:35|ПсковКомментариев: 3

«День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте, считает псковичка Мария, которая принимала участие в подобной акции «Ночь распродаж новостроек» в ноябре 2015 года.

«Нам очень понравилось мероприятие - есть вся необходимая информация, консультанты работают отлично и цены приятные! Очень удобно – не нужно ездить по офисам строительных компаний», - отметила она.

Напомним, что 14 апреля состоится второй этап успешно прошедшей в ноябре 2015 года «Ночи распродаж новостроек». Организаторами мероприятия, как и прежде, станут крупнейшие застройщики Пскова, центр недвижимости «Авентин – Псков» и Псковское отделение Сбербанка.

В этот раз мероприятие состоится днем. В нем примут участие еще больше застройщиков: строительная компания Scandinavia, инвестиционная группа «Альтаир» , Перл Хотелс, Реставрационная Мастерская, Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и «Псковская инвестиционная компания» включили в список предложений «Дня распродаж новостроек» свои объекты.

Зарегистрировавшимся участникам не нужно будет ездить по офисам застройщиков и выбирать квартиру из десятков вариантов – начиная с 28 марта на сайте http://aventin-pskov.ru/ можно изучить и забронировать понравившийся объект по эксклюзивной цене, получить подробнейшую консультацию по предложенным вариантам и, при необходимости, выехать на объект и посмотреть его, что называется, «своими глазами».

Кроме этого, уже сейчас участники мероприятия могут заранее получить консультацию по продаже существующего объекта недвижимости и разработать процедуру совершения сделки по покупке нового жилья.

Поэтому, если вы хотите купить новостройку по выгодной цене – не упустите эту возможность.

Организаторы: строительная компания Scandinaviaи ЖК «Афины», Псковское отделение Сбербанка России, центр недвижимости «Авентин – Псков», инвестиционная группа «Альтаир» и ЖК «Тихая Гавань», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный», Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и ЖК «Балтийский каскад», «Псковская инвестиционная компания.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Сюжет: «День распродаж новостроек» На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» прошел в Пскове. ФОТО Завтра псковичей приглашают на «Аукцион недвижимости» 14 апреля ПИК будет продавать свои квартиры со скидкой до 200 000 рублей Бесплатные консультации по использованию материнского капитала пройдут 14 апреля в Пскове Псковское отделение Сбербанка примет участие в «Дне распродаж новостроек» 10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки Скидка 20% на услуги центра недвижимости - еще одно щедрое предложение для участников «Дня распродаж новостроек» Студию в сданном доме за 1 млн 116 тысяч рублей предложат псковичам в «День распродаж новостроек» Скидка 1000 рублей с квадратного метра и беспроцентная рассрочка на 3 года - уникальное предложение для участников «Дня распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте «День распродаж новостроек» пройдет в Пскове 14 апреля
Лента новостей