Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки

07.04.2016 09:34|ПсковКомментариев: 2

14 апреля в Пскове пройдет «День распродаж новостроек». Итак, почему же именно этот день организаторы считают лучшим для покупки новостройки?

1. Отличная возможность сэкономить на покупке: гостям мероприятия будут предложены объекты в строящихся и уже сданных домах со скидками до 15%. Так что покупка квартиры 14 апреля станет покупкой с реальной выгодой!

2. Надежно. организаторы «Дня распродаж новостроек» - крупнейшие застройщики Пскова: Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой», «Псковская инвестиционная компания», инвестиционная группа «Альтаир» и Реставрационная Мастерская - компании, годами возводящие и успешно реализующие целые жилые комплексы в Пскове и области.

3. Ипотека из первых уст: прямо на мероприятии участники смогут получить исчерпывающую консультацию и подобрать оптимальный кредитный продукт от Псковского отделения Сбербанка России.

4. Возможность сэкономить на продаже своего жилья: тем покупателям, кому требуется продажа имеющейся недвижимости, «Авентин-Псков» в этот день предоставит скидку 20% на свои услуги.

5. Рассрочка: один из участников мероприятия - ЖК «Видный», объявил беспрецедентную акцию - при покупке квартиры в этом жилом комплексе 14 апреля участники мероприятия смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 года! Конечно же, и с другими застройщиками гости мероприятия смогут обсудить индивидуальные условия на покупку их объектов.

6. Экономия времени: помимо возможности изучения предложений нескольких застройщиков в одном месте, прямо на мероприятии участники получат ответы на все вопросы, связанные с покупкой недвижимости: от особенностей каждого из объектов до оформления ипотеки или процедуры оформления недвижимости.

7. Широий выбор: участники смогут выбрать объекты не только от крупнейших застройщиков, но и от подрядных организаций нашего города.

8. В рамках мероприятия состоится аукцион недвижимости, где даже те участники, кто не успел забронировать квартиру по выгодной цене до 14 апреля, смогут побороться за уникальную скидку от застройщиков.

9. Страховка: прямо на мероприятии при необходимости покупатели недвижимости смогут застраховать свою покупку или же ипотечный кредит.

10. Подарки: все участники «Дня распродаж новостроек» станут участниками лотереи и смогут побороться за весьма ценный приз от организаторов! А чтобы узнать, что же это будет и почувствовать все перечисленные преимущества, приходите 14 апреля на «День распродаж новостроек»!

Зарегистрироваться уже можно здесь: http://aventin-pskov.ru/209/

Подробности по телефону: 8112-29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: «День распродаж новостроек» На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» прошел в Пскове. ФОТО Завтра псковичей приглашают на «Аукцион недвижимости» 14 апреля ПИК будет продавать свои квартиры со скидкой до 200 000 рублей Бесплатные консультации по использованию материнского капитала пройдут 14 апреля в Пскове Псковское отделение Сбербанка примет участие в «Дне распродаж новостроек» 10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки Скидка 20% на услуги центра недвижимости - еще одно щедрое предложение для участников «Дня распродаж новостроек» Студию в сданном доме за 1 млн 116 тысяч рублей предложат псковичам в «День распродаж новостроек» Скидка 1000 рублей с квадратного метра и беспроцентная рассрочка на 3 года - уникальное предложение для участников «Дня распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте «День распродаж новостроек» пройдет в Пскове 14 апреля
Лента новостей