Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

14 апреля ПИК будет продавать свои квартиры со скидкой до 200 000 рублей

12.04.2016 09:06|ПсковКомментариев: 0

14 апреля в Пскове состоится «День распродаж новостроек», организаторами которого стали крупнейшие застройщики Пскова, центр недвижимости «Авентин - Псков» и Псковское отделение Сбербанка.

Обзор объектов этого мероприятия мы продолжаем отличным предложением от застройщика «Псковская инвестиционная компания». В «День распродаж новостроек» ПИК предоставит участникам мероприятия скидку до 3800 рублей с квадратного метра на некоторые квартиры ЖК «Европа». Этот современный жилой комплекс все больше привлекает псковичей функциональностью и современными планировками квартир, а также продуманной инфраструктурой комплекса. Расположенный в развивающемся районе, ЖК Европа уже стал любимым местом жительства сотен семей, и продолжает развиваться, предоставляя псковичам возможность проживать в этом современном районе. Продуманные планировки, полностью оснащенная социальная и бытовая инфраструктура приятно дополнят радость от покупки квартиры в ЖК «Европа».

Начиная с 28 марта и до 14 апреля на сайте http://aventin-pskov.ru/ можно изучить и забронировать понравившийся квартиру в ЖК «Европа» по эксклюзивной цене, получить подробнейшую консультацию по предложенным вариантам и, при необходимости, выехать на объект и осмотреть его, что называется, «своими глазами».

Напомним, «День распродаж новостроек» пройдет 14 апреля в здании по адресу Рижский проспект, дом 20, с 12.00 до 21.00. Гостям мероприятия будут предложены объекты в строящихся и уже сданных домах со скидками до 15% от крупнейших застройщиков Пскова. Помимо возможности изучения предложений в одном месте, прямо на мероприятии участники получат ответы на все вопросы, связанные с покупкой недвижимости: от особенностей каждого из объектов до процедуры оформления недвижимости и смогут воспользоваться скидкой 20% на услуги «Авентин – Псков», которая пригодится тем покупателям, кому требуется продажа имеющейся недвижимости.

Прямо на мероприятии посетители смогут узнать о преимуществах ипотечных кредитов, задать все интересующие вопросы и получить подробные консультации о действующих акциях и предложениях Сбербанка по жилищному кредитованию.

Покупатели, которые планируют покупку квартиры с использованием средств материнского капитала, получат бесплатную квалифицированную консультацию от специалистов Пенсионного Фонда и центра недвижимости «Авентин - Псков».

Организаторы: «Псковская инвестиционная компания» и ЖК «Европа», Псковское отделение ПАО Сбербанк России, центр недвижимости «Авентин - Псков», инвестиционная группа «Альтаир» и ЖК «Тихая Гавань», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный», Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и ЖК «Балтийский каскад».

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: aventin-pskov.ru или по телефону: 8112-29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: «День распродаж новостроек» На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» прошел в Пскове. ФОТО Завтра псковичей приглашают на «Аукцион недвижимости» 14 апреля ПИК будет продавать свои квартиры со скидкой до 200 000 рублей Бесплатные консультации по использованию материнского капитала пройдут 14 апреля в Пскове Псковское отделение Сбербанка примет участие в «Дне распродаж новостроек» 10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки Скидка 20% на услуги центра недвижимости - еще одно щедрое предложение для участников «Дня распродаж новостроек» Студию в сданном доме за 1 млн 116 тысяч рублей предложат псковичам в «День распродаж новостроек» Скидка 1000 рублей с квадратного метра и беспроцентная рассрочка на 3 года - уникальное предложение для участников «Дня распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте «День распродаж новостроек» пройдет в Пскове 14 апреля
Лента новостей