Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Завтра псковичей приглашают на «Аукцион недвижимости»

13.04.2016 09:25|ПсковКомментариев: 0

«День распродаж новостроек» состоится уже в этот четверг, 14 апреля, с 12.00 до 20.00. Участникам мероприятия будут предложены объекты в строящихся и уже сданных домах со скидками до 15%. «День распродаж новостроек» объединит крупнейших застройщиков Пскова, а это значит, что зарегистрировавшиеся участники смогут сэкономить не только деньги, но и время, в одном месте получив исчерпывающую информацию по основным новостройкам нашего города.

Изюминкой «Дня распродаж новостроек» станет «Аукцион недвижимости». В список лотов аукциона будут включены буквально несколько квартир по эксклюзивной цене. Объекты расположены на Завеличье, Запсковье, в Любятово и в центральной части города. Это уникальная возможность купить квартиру по цене, которую определят сами участники аукциона. Приходите, и вы, наверняка, договоритесь! Начало аукциона в 18.00.

Сегодня - последний шанс зарегистрироваться на мероприятие! Звоните: 29-84-84 или заполните форму на сайте: http://aventin-pskov.ru/210/

Напомним, что возможность купить квартиру в новостройке с солидной скидкой – не единственная приятная особенность «Дня распродаж новостроек».

На мероприятии посетители смогут узнать о преимуществах ипотечных кредитов, задать все интересующие вопросы и получить подробные консультации о действующих акциях и предложениях Сбербанка по жилищному кредитованию.

Кроме этого, в течение «Дня распродаж новостроек» все желающие получить ответы на вопросы, касающиеся покупки новой и вторичной недвижимости, смогут проконсультироваться со специалистами Пенсионного Фонда и центра недвижимости «Авентин – Псков» по вопросу использования материнского капитала.

Организаторы: центр недвижимости «Авентин – Псков», Псковское отделение Сбербанка России, инвестиционная группа «Альтаир» и ЖК «Тихая Гавань», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный», Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и ЖК «Балтийский каскад», «Псковская инвестиционная компания».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Сюжет: «День распродаж новостроек» На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» прошел в Пскове. ФОТО Завтра псковичей приглашают на «Аукцион недвижимости» 14 апреля ПИК будет продавать свои квартиры со скидкой до 200 000 рублей Бесплатные консультации по использованию материнского капитала пройдут 14 апреля в Пскове Псковское отделение Сбербанка примет участие в «Дне распродаж новостроек» 10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки Скидка 20% на услуги центра недвижимости - еще одно щедрое предложение для участников «Дня распродаж новостроек» Студию в сданном доме за 1 млн 116 тысяч рублей предложат псковичам в «День распродаж новостроек» Скидка 1000 рублей с квадратного метра и беспроцентная рассрочка на 3 года - уникальное предложение для участников «Дня распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте «День распродаж новостроек» пройдет в Пскове 14 апреля
Лента новостей