Новости партнеров
ПЛН 10 лет

В Санкт-Петербурге прошел концерт Roxette

12.09.2010 22:32|ПсковКомментариев: 13

12 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошел концерт группы Roxette. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на «разогреве» знаменитой группы выступил коллектив «Зима». Затем под бурные аплодисменты зрителей на сцене появился известный во всем мире шведский дуэт.

Фото GZT.RU

Артисты исполнили свои самые популярные песни «Listen to your heart», «The Centre of the Heart», «Perfect day» и «It Must Have Been Love» из фильма «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. В программу выступления также вошли сольные композиции с еще не законченной пластинки.

Концерт группы Roxette собрал полный зал почитателей их творчества. Не менее трех раз артисты выходили на бис. Среди зрителей было много псковичей, в том числе 200 человек, получивших билеты непосредсттвенно от ПЛН.

Отметим, что билеты на концерт известного шведского дуэта Псковская Лента Новостей дарила своим читателям в честь 10-летия сайта. Их получили победители конкурсов и викторин в честь дня рождения сайта, также розыгрыш билетов проходил на радиостанциях «Ретро FM Псков» и «Европа Плюс Псков».

Псковская Лента Новостей благодарит своих партнеров, которые оказали неоценимую помощь в организации праздничной акции – сотового оператора TELE2 и фирму «Автограф».

Напомним, что в составе дуэта Roxette - одна из самых популярных шведских исполнительниц, авторов песен Мари Фредрикссон и композитор Пер Гессле. Поп-дуэт, традиционно исполняющий свои песни на английском языке, образовался еще в 1984 году на обломках другой шведской рок-группы Gyllene Tider. Roxette взошел на вершину популярности, записав в 1989 году песню The «Look», ставшую хитом и долгое время возглавлявшую музыкальные чарты. С тех пор Фредрикссон и Гессле выпустили более 10 альбомов, в том числе культовые «Look Sharp!» и «Joyride», удостоенные шведской премии Grammy.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей