Новости партнеров
Политика

Андрей Маковский пригласил на дебаты представителей региональных отделений КПРФ, ЛДПР и «Яблоко»

29.06.2021 15:58|ПсковКомментариев: 2

Представитель партии «Новые люди», кандидат политических наук Андрей Маковский пригласил на предвыборные дебаты представителей региональных отделений партий КПРФ, ЛДПР и партии «Яблоко». Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Приглашаю на дебаты оппонентов, которые будут выдвигаться на выборы в Госдуму. От КПРФ это Дмитрий Михайлов. Эта партия "на слуху", у них интересная повестка, антипрививочная, что, на мой взгляд, является танцем на костях, поэтому тут нужен диалог и дискуссия, если КПРФ не побоится придти», - сказал Андрей Маковский.

Помимо секретаря Псковского обкома КПРФ, депутата областного Собрания Дмитрия Михайлова, представитель партии «Новые люди» пригласил на дебаты координатора Псковской регионального отделения ЛДПР, депутата Псковского областного Собрания Антона Минакова. «Я очень уважаю этого человека как политика. Он интересный, харизматичный человек, будет интересно посмотреть, как он поведет себя на дебатах», - пояснил Андрей Маковский.

В качестве третьего оппонента Андрей Маковский пригласил представителя от партии «Яблоко». «Много непонятной информации поступало от этой партии в нашу сторону, какие-то ярлыки и предложения», - заметил Андрей Маковский. Поскольку партия «Яблоко» еще не полностью определилась с кандидатами, на дебаты политик пригласит «того человека, который будет баллотироваться в Госдуму». «Даже, если представители этой партии придут вдвоем, буду рад их видеть», - заключил Андрей Маковский.

Площадкой для проведения дебатов предлагают сделать эфир радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей