Новости партнеров
Политика

Единороссы считают преступлением высказанные Игорем Савицким обвинения в коррупции

27.01.2011 14:23|ПсковКомментариев: 50

Единороссы считают преступлением  высказанные депутатом Псковского областного Собрания Игорем Савицким обвинения в коррупции. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение было высказано на сессии областного Собрания 27 января при обсуждении законопроекта о предоставлении налоговых льгот потребкооперации.

Редко балующий публику своими выступлениями депутат Сергей Кузнецов (Единая Россия) неожиданно взял слово и ответил на выступление депутата Игоря Савицкого. По словам Сергея Кузнецова, обвинения в коррупции - явное преступление, и прокуратура должна отреагировать. «Голословно обвинять некорректно», - сказал депутат.

Его поддержал председатель Собрания Борис Полозов. По его словам, если такие обвинения не подтвердятся, автору придется публично извиниться с трибуны на сессии Собрания. Спикер отметил, что он имеет ввиду не только заявления Игоря Савицкого в частности, но и все подобные выступления в целом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Сюжет: Налоговая льгота потребкооперации Налоговая льгота потребкооперации содержит признаки нарушения антимонопольного законодательства – Псковское УФАС Льгота потребкооперации не повлечет серьезных экономических изменений - Валентин Каленский Псковскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних  исполнилось 15 лет Василий Бобалев: Потребкооперации нужно оказывать содействие Глава Порховского района: Решение сохранить льготы для предприятий потребкооперации – правильное Дмитрий Хритоненков считает, что в вопросе о налоговых льготах поставлена не точка, а запятая Александр Рогов: Налоговые льготы должна получать не только потребкооперация, а все организации, работающие на селе Единороссы считают преступлением высказанные Игорем Савицким обвинения в коррупции Закон о налоговой льготе потребкооперации будет обжалован в суде Депутат Игорь Савицкий обратился в прокуратуру по поводу принятия закона о налоговых льготах Псковское областное Собрание установило налоговую льготу для потребкооперации Недопустимо, когда депутаты областного Собрания пытаются пробить льготы для своих предприятий - Игорь Савицкий Юрий Сорокин: Депутаты должны быть последовательны в вопросе предоставления налоговых льгот Игорь Савицкий: Когда депутат дает льготы своим предприятиям – это коррупция Псковское областное Собрание не смогло принять закон о налоговых льготах
Лента новостей