Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

АвтоМир / За рулём

Полиция проводит проверку по факту дрифта машин на замерзшем пруду в Великих Луках

20.02.2021 21:16|Псков

Полиция проводит проверку по факту дрифта автомобилей на замерзшем пруду в Великих Луках между улицами Фурманова и Запрудной. Об этом сообщила глава администрации Великих Лук Любовь Романова, отвечая на обращение местной жительницы, опубликованное на сайте губернатора.

Великолучанка отметила, что в течение двух недель на этом водоеме организовывают автомобильные гонки, нарушая, по ее словам, закон о тишине.

Смотрите также
16.02.2021 13:506 Дрифт устроили автомобилисты на пруду в Великих Луках

Любовь Романова пояснила, что по обращению женщины на место выезжали сотрудники ГИБДД для выяснения наличия состава правонарушений в действиях водителей или владельцев транспортных средств. «Администрация города Великие Луки запросила начальника ОМВД России по городу Великие Луки о результатах выездов и принятых мерах», - сообщила она.

При этом глава городской администрации пояснила, что указанный водоем не относится к категории территорий, защищаемых от шумовых воздействий в соответствии с частью 2 статьи 2.2 Закона Псковской области от 4 мая 2003 года № 268-оз «Об административных правонарушениях на территории Псковской области». «В этой связи к людям, нарушающим тишину в акватории данного водоема, административные санкции неприменимы», - добавила Любовь Романова.

© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре