Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Александр Котов: 30-летие областного Собрания отметим торжественно

20.03.2024 15:53|Псков

30-летие Псковского областного Собрания отметят торжественно, но без сильного размаха. Об этом сообщил председатель Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва Александр Котов в программе «Дом Советов» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Все уже заказано, такие вещи делаются заранее, мы готовы. Юбилей отметим торжественно, сильно большого размаха не будет, но в то же время это событие, которое мы не можем оставить незамеченным», - сказал Александр Котов.

Напомним, 19 марта в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) стартовала серия программ «Собрание», посвященная 30-летию регионального парламента. Героями первого выпуска стали депутаты первого созыва Геннадий Бубнов и Владимир Шлюнько.

Смотрите также
19.03.2024 13:581 «Депутаты-романтики» стали гостями первого выпуска программы «Собрание» в эфире «ПЛН FM»
© Псковская Лента Новостей, 2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна

18+
8 (8112) 72-22-07
Главный редактор
Александр Савенко
Заместитель главного редактора — выпускающий редактор
Марина Кулешова
Общие вопросы:
redaktor@pln-pskov.ru
Технические вопросы:
admin@pln-pskov.ru
Реклама на сайте
(8112) 57-71-24
reklama@pln-pskov.ru
Мы в социальных сетях
Дизайн сайта
Плам Сквер Софтваре