Новости партнеров
Общество

Министр спорта РФ Виталий Мутко прибыл в Псков

12.01.2013 10:24|ПсковКомментариев: 19

12 января министр спорта РФ Виталий Мутко прибыл Псковскую область. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Ожидается, что глава минспорта прибудет в Ледовый дворец Пскова, где будет презентован проект универсального спортивного комплекса со спортивным залом и бассейном (д. Борисовичи Псковского района).

Планируется, что затем министр осмотрит бассейн Псковского государственного университета. После обеда он переедет в СОЦ «Юность», где пройдет гонка преследования V этапа Кубка IBU по биатлону (женщины).

Также Виталий Мутко примет участие в награждении победителей и призеров гонки преследования V этапа Кубка IBU по биатлону и презентации проекта строительства гостиничного комплекса и реабилитационного центра в деревне Смоленка Островского района.

Кроме того, министр спорта РФ планирует встретиться со спортивной общественностью Псковской области в «Юности».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Сюжет: V этап Кубка IBU по биатлону в Острове Летопись 2012. V этап кубка IBU по биатлону в Острове (ВИДЕО Че-ТВ) Победительница этапа Кубка IBU в Острове выступит на этапе Кубка мира в Италии Студенты и преподаватели иняза работали переводчиками на международных соревнованиях по биатлону Курсанты ПЮИ ФСИН России получили именную благодарность за личный вклад в организацию Кубка IBU по биатлону Мутко-стайл Победительницей гонки преследования на 10 км на V этапе Кубка IBU по биатлону стала Екатерина Юрьева Алексей Слепов одержал победу в пасьюте на этапе Кубка IBU в Острове Министр спорта решил посетить бассейн в Доме спорта Министр спорта пообещал выделить средства на продолжение строительства спорткомплекса с бассейном в деревне Борисовичи Министр спорта РФ Виталий Мутко прибыл в Псков Министр спорта Мутко посетит Ледовый дворец, бассейн ПсковГУ и гонки V этапа Кубка IBU в Острове V этап Кубка IBU в Острове. ФОТОРЕПОРТАЖ Российские биатлонистки взяли «золото» и «серебро» на спринте Кубка IBU в Острове Алексей Слепов одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU в Острове Биатлонисты сразятся в спринте в пятый день V этапа Кубка IBU в Острове Студенты-иностранцы ПсковГУ работали волонтерами на 5-м этапе Кубка IBU по биатлону Четвертый день Кубка IBU в Острове пройдет в тренировках Сборная Россия стала третьей в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Острове В рамках V этапа Кубка IBU по биатлону на базе СОЦ «Юность» пройдет смешанная эстафета Церемония открытия пятого этапа Кубка IBU по биатлону состоялась в Пушкинских Горах 12 января в Псковскую область, возможно, прибудет министр спорта Виталий Мутко В Пскове открыта продажа билетов на V этап Кубка IBU по биатлону На кубке IBU по биатлону в Острове выступят псковичи Анастасия Калина и Александр Кузьмин Псковская область выделит на проведение V этапа Кубка IBU по биатлону 4,8 млн рублей Из Острова в «Юность» будут ходить бесплатные автобусы в дни проведения V этапа Кубка IBU Кубок IBU на базе «Юность» обречен на успех при любой температуре - Андрей Петров Команды из 32 стран подтвердили свое участие в соревнованиях V этапе Кубка IBU на базе «Юность» В Островской район прибудут титулованные спортсмены Эберхард, Беем, Штефан, Буалле и Беф Более 350 спортсменов из 30 стран мира примут участие в 5-м этапе Кубка IBU по биатлону в Псковской области Программа международных соревнований по биатлону в Псковской области
Лента новостей