Полпред президента Булавин прибыл в Псков

14

В четверг, 6 июня, полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин прибыл в Псковскую область с официальным визитом, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области.

В аэропорту его встречал губернатор Андрей Турчак, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, глава города Пскова Иван Цецерский, главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров и другие официальные лица.

Это первый визит Владимира Булавина в Псковскую область в должности полпреда президента РФ в СЗФО.

В рамках поездки он примет участие в совещании по реализации «майских» указов президента РФ и заседании организационного комитета по подготовке к празднованию 850-летия со дня основания города Великие Луки.

Кроме того, он посетит Псковскую областную больницу, «Детскую деревню-SOS» и завод «Псковэлектросвар».

Фото пресс-службы администрации Псковской области

Прокомментировать
 
Сюжет