Новости партнеров
Общество

Здание псковского аэропорта реконструируют за счет областных средств

12.09.2013 18:04|ПсковКомментариев: 5

Здание аэровокзала в Пскове будет реконструировано за счет региональных средств. Об этом 12 сентября сообщил на встрече «без галстуков» губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Он подчеркнул, что это станет вторым этапом работ. Первоначально за счет федеральных средств (около 1,5 млрд рублей) будет выполнена реконструкция взлетно-посадочной полосы и ее освещения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Глава региона подчеркнул, что эти и другие мероприятия нацелены на развитие авиасообщения региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Без галстуков» на съемочной площадке Кино и сингапурцы Перспективы финансирования строительства Северного обхода прояснятся в октябре ФОТОРЕПОРТАЖ: «Без галстуков» на съемочной площадке У регионов есть время завершить паспортизацию дорог до середины октября Число детей-сирот в Псковской области поможет сократить перепрофилирование детдомов – Андрей Турчак Губернатор Андрей Турчак о сити-менеджерах: Дискутировать можно сколько угодно, но задачи надо выполнять Слишком много депутатов гордумы и чиновников участвуют в работе Градсовета – Андрей Турчак Губернатору Андрею Турчаку стыдно за проекты, которые не закончены в Псковской области В администрации Псковской области планируются кадровые перестановки Здание псковского аэропорта реконструируют за счет областных средств Судьбу Родины областной центр и район будут решать без вмешательства региональных властей Губернатор поставил «тройку» за ремонт Детского парка в Пскове Андрей Турчак: Важно избавиться от традиции «выжженной земли» после выборов и смены руководства Андрей Турчак побывал на съемочной площадке фильма «Батальон смерти»
Лента новостей