Новости партнеров
Общество

У управления культуры Пскова сложились добрые партнерские отношения с фондом «Добрый город» - Вячеслав Рахман

17.05.2017 20:35|ПсковКомментариев: 1

У управления культуры Пскова сложились добрые партнерские отношения с благотворительным фондом «Добрый город», - сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель начальника Управления культуры Вячеслав Рахман. По его словам, администрация города Пскова в лице управления культуры уже на протяжении 5 лет помогает проведению значимого для города мероприятия - праздника «Добрый Псков - Город детства», который приурочен ко «Дню защиты детей».

«За все время работы у нас сложились добрые партнерские отношения. Все вопросы, возникающие в процессе реализации данного проекта, решаются достаточно просто, мы видим, что работаем с профессионалами» - подчеркнул Вячеслав Рахман.

В этом году это праздничное мероприятие для всей семьи состоится 3 июня и будет проходить, как всегда, на территории Ботанического сада и в Зеленом театре. Ежегодно в празднике участвуют всевозможные творческие, спортивные, исторические коллективы, присутствует большое количество интерактивных площадок и финалом мероприятия становятся уже несколько лет большой рок концерт «Добрый рокгороду детства».

На этом празднике из года в год присутствует более 3500 - 4000 псковичей и гостей города. В этом году управление культуры снова частично софинансирует установку звукового оборудования, а также оказывает содействие в работе с УГХ в части установки битуалетов.

Украшением Зеленого театра занимаются сотрудники Парка культуры и отдыха им. Пушкина. Основной отличительной особенностью праздника в этом году станет малое количество всевозможных торговых точек и увеличенное количества интерактивных площадок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей