Новости партнеров
Общество

Администрация Псковской области не согласовала проведение митинга против завышенной кадастровой стоимости земли на площади Ленина в Пскове

16.08.2017 13:40|ПсковКомментариев: 32

Администрация Псковской области не согласовала проведение митинга против завышенной кадастровой стоимости земли на площади Ленина в Пскове 26 августа 2017 года.

Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, по информации одного из организаторов митинга – председателя Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игоря Иванова, чиновники сообщили, что в указанном месте и в указанное время на площадке у памятника Ленину будет проходить иное публичное мероприятие, уведомление о котором поступил в администрацию области ранее. Организаторам предложено провести митинг в сквере имени 60-летия Октября, там же, где вторую неделю с понедельника по четверг проходят пикеты против завышенной кадастровой стоимости земли.

Игорь Иванов отметил, что организаторы митинга рассмотрят сложившуюся ситуацию. Пикеты и сбор подписей под петицией об исправлении завышенной кадастровой стоимости земли будут продолжены на этой и на следующей неделе. Пикеты проходят с 11 до 12 часов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей