Новости партнеров
Общество

В преддверии Дня железнодорожника в Пскове и Новосокольниках состоятся концерты с участием экс-солиста группы «Белый орел»

31.07.2018 16:20|ПсковКомментариев: 2

4 августа в 15.00 в Пскове в преддверии Дня железнодорожника в Зеленом театре пройдет праздничное мероприятие, организованное ДОРПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге и Псковским областным советом профсоюзов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, после торжественного поздравления работников железной дороги состоится праздничный концерт, в котором примет участие экс-солист группы «Белый орел» Александр Ягья. Вход на мероприятие свободный.

В этот же день праздник состоится в Новосокольниках. В 18.00 в сквере железнодорожников начнется митинг «С днем праздничным, железная дорога», также жителей и гостей районного центра ждет тематическая программа «Сегодня у города праздник!», приуроченная к 117-летию Новосокльников. В 21.00 после поздравлений с Днем железнодорожника от руководителей ОЖД, профсоюза железнодорожников и Псковского облсовпрофа начнется гала-концерт победителей областного конкурса эстрадной песни «Псковская волна» и выступление Александра Ягья. 

В 23.00 начнется концерт группы «Мираж» (Москва), а затем - праздничный фейерверк, танцевальная программа в исполнении шоу «Баккара» из Пскова и уличная дискотека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей