Новости партнеров
Общество

Как связаться с экспертами псковской Кадастровой палаты: номера телефонов и аккаунты в соцсетях

22.05.2020 09:59|ПсковКомментариев: 0

Кадастровая палата по Псковской области напоминает жителям региона о возможных способах связи с учреждением по телефону и в интернете.

С псковской Кадастровой палатой можно связаться по номеру телефона: 8 (8112) 649-301. Если известен внутренний номер специалиста, его следует набрать в тоновом режиме.

Обращение в Кадастровую палату с приложением необходимых документов можно направить по почте: 180017, г. Псков, ул. Рабочая, д. 11, или на официальный адрес электронной почты: filial@60.kadastr.ru. В круглосуточном формате подать обращение можно посредством сервиса «Обращения онлайн» на сайте Кадастровой палаты. Также в режиме 24/7 работает Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО), специалисты которого отвечают на вопросы граждан по телефону: 8 (800) 100-34-34 (звонок бесплатный).

Чтобы регулярно узнавать новости в сфере оформления недвижимости, анонсы горячих линий, информацию об услугах и мероприятиях региональной Кадастровой палаты, можно подписаться на аккаунт @kadastr_psk в Instagram или вступить в группу «Кадастровая палата по Псковской области» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»,  «Facebook»,  «Twitter» . Также пользователи соцсетей могут задавать вопросы в личных сообщениях аккаунтов и получать ответы от специалистов, к полномочиям которых относится тематика заданных вопросов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей