Новости партнеров
Общество

В Локнянском районе состоялся профилактический противопожарный рейд

18.07.2020 19:26|ПсковКомментариев: 0

18 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам в целях профилактики пожаров и гибели людей на них осуществлен профилактический рейд в поселке Локня, деревнях Рысино, Федоровское и Михайлов Погост Локнянского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, с гражданами проведены профилактические беседы и инструктажи в области пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту. На информационных стендах населенных пунктов размещены листовки на темы: «Детская шалость с огнем – причина пожара», «Неисправный электроприбор - причина пожара».

В жилом секторе через почтовые ящики распространены листовки на противопожарную тематику в соответствии с сезоном.

До граждан доведена обстановка с пожарами в Локнянском районе и на всей территории Псковской области на текущий период, наиболее частые причины возникновения пожаров, а также номера телефонов вызова экстренных служб.

Мероприятия проведены с учетом ограничений, связанных с карантинными мероприятиями по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей