Новости партнеров
Общество

Глава Псковского облсовпрофа: День отца – праздник настоящих мужчин

17.10.2021 19:55|ПсковКомментариев: 4

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов поздравил мужчин с Днем отца, который впервые отмечается в России сегодня, 17 октября. «День отца – праздник настоящих мужчин», отметил он. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

«Нет ничего прекраснее, чем слышать от дочки слова "папа, папочка мой любимый". В эти моменты понимаешь, насколько счастлив и ради кого живешь. За эти моменты, за улыбку, объятия и эмоции можно отдать все», – сказал Игорь Иванов.

Профсоюзный лидер региона при этом заметил, что праздник пока очень новый  и для многих непонятный. Но при всем этом нельзя отрицать огромную роль отцов в воспитании детей, в закладывании основ семьи, понятий добра и зла, модели мира – всего того, из чего впоследствии сформируется личность взрослого человека. «Дети – это маленькие мы, они копируют наше поведение, реакции, наши привычки и во всем подражают нам. И отцы становятся примером для подражания», – добавил Игорь Иванов.

«От всего профдвижения Псковской области я желаю всем крепких семей, любви, здоровья, семейного счастья и пусть ваши дети приносят вам только хорошие эмоции», – отметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 49 человек
Лента новостей