Новости партнеров
Общество

СНГБ предлагает потребительские кредиты по ставке от 4,65%

14.01.2022 15:48|ПсковКомментариев: 0

«Сургутнефтегазбанк» предлагает потребительские кредиты по ставке от 4,65%. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка.

«Кредит "Потребительский" воплотит в жизнь любые ваши желания. Сделать ремонт, отправиться в отпуск или порадовать себя новым приобретением – все возможно вместе с СНГБ», - отметили в пресс-службе банка.

Клиентам предлагают воспользоваться выгодным предложением:

  • процентная ставка – от 4,65%* годовых;
  • срок кредитования – до 10 лет (включительно).

Оформить заявку можно на сайте банка. Здесь же можно получить более подробную информацию об условиях кредитования.

Подать заявку на кредит также можно в мобильном приложении СНГБ Онлайн в разделе «Продукты» – «Открыть кредит».

* Процентная ставка 4,65% годовых действует для зарплатных Клиентов при оформлении кредита на сумму свыше 300 000 руб. при сроке кредита 2 года и условии оформления страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом. Если Клиент не относится к категории зарплатный Клиент размер процентной ставки увеличивается на 2% годовых. При оформлении страхового полиса по единственному риску «Несчастный случай, болезнь» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом процентная ставка от 9,05% годовых. При оформлении страхования не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка от 10,85% годовых. При отсутствии страхования процентная ставка от 12,85% годовых. Ставки учитывают дополнительную скидку 0,25% при наличии у Клиента купона «Продукт дня», оформленного в АО БАНК «СНГБ». Информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Подробные условия на сайте Банка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей