Новости партнеров
Общество

Губернатор принес соболезнования родным и близким погибших в ДТП в Печорах

16.01.2022 12:25|ПсковКомментариев: 2

Губернатор Михаил Ведерников выразил соболезнования родным и близким погибших в аварии в Печорах. Запись размещена в его личном Instagram-аккаунте. 

«Страшная авария произошла сегодня утром в Печорах. Два автомобиля, "Ауди" и "Волга", столкнулись на пересечении улиц Прибалтийская и Псковская. Погибли четыре человека в "Ауди" и один в "Волге". Приношу искренние соболезнования родным и близким погибших!» - написал глава региона.

Он также добавил, что на месте случившегося работает следственно-оперативная группа, регионального управления МВД, туда направлены специалисты для оказания помощи печорским коллегам. Начальник УМВД Алексей Овсянников лично руководит следственными мероприятиями.

«Призываю всех водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и особенно скоростной режим. Сейчас, когда температуре воздуха держится в районе нуля градусов, на дорогах образуется гололедица. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны. Всех вас любят и ждут дома», - подчеркнул Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей