Новости партнеров
Общество

Псковский губернатор поручил заместителям контролировать оперативные службы в непогоду

17.01.2022 12:52|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил своим заместителям контролировать работу оперативных служб в условиях непогоды.

«Днем 17 января в Псковской области ожидается сильный мокрый снег, возможно налипание снега на провода. Вечером и ночью – усиление ветра с порывами до 15-19 м/с. Псковский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует на этой неделе неустойчивую погоду: морозы будут чередоваться с оттепелью, ожидаются осадки в виде снега и дождя. Такие погодные условия могут привести к проблемам в сфере электроснабжения и дорожного хозяйства. Поручил первому заместителю губернатора Вере Емельяновой и заместителю Василию Осипову контролировать деятельность всех оперативных служб, чтобы возможные отключения максимально оперативно устранялись, а на дорогах не было снежных завалов или ледяных катков», - сообщил он в Instagram.

Михаил Ведерников попросил всех жителей региона быть аккуратными и осторожными на дорогах.

«Вместе с погодой будет меняться и атмосферное давление, метеозависимым людям на этой неделе необходимо особенно внимательно относиться к своему здоровью и самочувствию», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей