Новости партнеров
Общество

Жители дома на Запсковье показали депутату разрушающуюся стену здания

26.08.2022 20:58|ПсковКомментариев: 2

Состоялась встреча жителей домов №108/62 на улице Инженерной, домов №58 и №50 на улице Труда с депутатом Псковской городской Думы Дмитрием Барабановым. Местные жители высказали парламентарию свои жалобы и предложения по поводу благоустройства домов и дворовых территорий. Об этом сообщается в группе микрорайона «Звездный» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа микрорайона «Звездный» в социальной сети «ВКонтакте»

Дмитрий Барабанов предложил жителям домов создать ТОС с целью благоустройства придомовых территорий.

Жильцы подняли вопрос ямочного ремонта во дворе домов. Выразили просьбу установить дорожный знак «Движение направо» на углу дома №108/62 на улице Инженерной.

Также жители озвучили недовольство по отношению к застройщику дома и к функционированию управляющей компании. В частности, ее бездействия по вопросу качества уборки подъездов, отсутствия скамеек у 1, 2, 3 подъездов дома №108/62, состояния дома в целом. Они заметили, что несущая стена дома разрушается. Дмитрий Барабанов взял данную ситуацию под личный контроль и окажет содействие в решении проблемы.

Жители дома №50 на улице Труда обсудили возможность ямочного ремонта во дворе дома и установки шлагбаума. Также был поднят вопрос организации посадки кустарников на зеленой территории дома. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей