16.11.2025 21:400
В Пскове началась предзапись на проект «В красных платьях»
16.11.2025 20:200
Новые беговые дорожки уложили на стадионе школы №3
16.11.2025 20:080
Млечный путь и созвездие Большой медведицы запечатлели над Мальской Долиной
16.11.2025 19:400
В Пскове обсудили бальный этикет: от перчаток до кивков
16.11.2025 19:200
До -10 градусов может упасть температура воздуха на Северо-Западе России на предстоящей неделе
С 856-ой годовщиной первого упоминания в исторической летописи города Великие Луки горожан поздравил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский.

Он отметил, что особые слова благодарности в этот день стоит адресовать тем, кто защищал город во время Великой Отечественной войны, а также тем, кто восстанавливал его после.
Александр Козловский выразил искреннюю признательность великолучанам за неравнодушие и ответственность: «Своим трудом и талантом вы строите настоящее и будущее нашего любимого города!».
«Желаю всем вам, а также всем, кто родился, вырос в Великих Луках, кто приезжает к нам в гости, тем, кто еще только планирует это сделать, энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений! Пусть сбудутся все намеченные планы! Счастья и процветания вам и вашим семьям! С праздником!» - заключил Александр Козловский.