Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Кузница» о готовности школ к 1 сентября

30.08.2022 13:03|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Кузница», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Через два дня в школах Псковской области состоятся торжественные линейки и прозвенит первый звонок – стартует новый учебный год. Десятки тысяч детей, тысячи учителей и воспитателей перейдут к активному процессу обучения. И сегодня мы поговорим о том, насколько готова наша система образования. Косметические и капитальные ремонты – все ли объекты закончены? Если нет, то как будет организован образовательный процесс? С 1 сентября каждая новая неделя будет начинаться с гимна, пройдут патриотические уроки – зачем? Что такое новые федеральные образовательные стандарты, которые будут действовать с 1 сентября? Кадры – хватает ли учителей и воспитателей? И каким образом наш регион помогает Бериславскому району Херсонской области в подготовке к старту учебного года?

Эти и другие вопросы ведущая Любовь Кузнецова обсудит с первым заместителем губернатора Псковской области Верой Емельяновой.

Присоединяйтесь к обсуждению по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 208 человек
Лента новостей