Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: Машиностроение - фундамент промышленного потенциала региона

25.09.2022 15:59|Псков

Работников и ветеранов машиностроительного комплекса Псковской области с профессиональным праздником поздравил депутат Госдумы от региона, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский. Текст он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Машиностроение было и остаётся фундаментом промышленного потенциала нашего региона. Именно от его развития во многом зависят экономический рост, инвестиционная привлекательность и, в конечном итоге, благосостояние жителей. Псковские предприятия выпускают продукцию, востребованную в самых разных сферах, и это, несомненно, ваша заслуга, дорогие земляки!» - заметил он.

Александр Козловский поблагодарил работников и ветеранов сферы за самоотверженный труд, выдержку, проявляемую вами в сегодняшней непростой экономической ситуации, за профессионализм и стремление постоянно повышать свою квалификацию.

«Отдельные слова благодарности хочу выразить и нашим ветеранам, которые заложили основы машиностроения региона и подготовили себе надежную смену. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, новых свершений и успехов в созидательном труде на благо нашей Псковской области!» - добавил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей