Новости партнеров
Общество

Январь невиданной щедрости объявлен на стройбазе на Алмазной

24.01.2023 13:16|ПсковКомментариев: 1

В магазинах стройбазы на Алмазной в Пскове проходит январь невиданной щедрости. До конца месяца во многих магазинах объявлены скидки и акции.

 

 Сеть магазинов «Лес’Ок»

Всё больше людей приходят к выводу, что лучшие строительные материалы, это те, что даны природой. Вместо железобетона или пенопласта, люди предпочитают для строительства жилья дерево. В новом магазине «Лес’Ок» можно приобрести пиломатериалы, будь то доска пола, вагонка, имитация бруса и многое другое с доставкой и оплатой на месте.

Псковичи до конца января могут приобрести все необходимое со скидкой в 5%.

Магазин «Чистый город»

Магазин «Чистый город» – это профессиональные моющие средства высокого качества по доступным ценам, а также сопутствующие товары для уборки.

В январе жители города могут приобрести любое жидкое мыло со скидкой в 7%. Отдельно отметим, что в магазине цены от 55 рублей.

Сеть магазинов «Инстал»

Сеть магазинов «Инстал» уникальна - здесь можно найти все необходимое для дома и квартиры по всем инженерным системам: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция. Квалифицированные сотрудники подскажут, как сделать автоматическую систему водоснабжения, как правильно обогреть помещение при минимуме затрат и при максимуме эффективности и как правильно подобрать эффективное климатическое оборудование для своего дома.

Кроме того, в магазине объявили зимнюю акцию до 20 февраля! Скидка 15% действует на все станции «ТОПАС» с бесплатным хранением до момента монтажа.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной» (8112)79-35-55.

График работы рынка: понедельник - пятница с 8:30 до 19:00, суббота с 8:30 до 17:00, воскресенье с 8:30 до 16:00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей