Новости партнеров
Общество

Очередь в отделении Почты России на Запсковье образовалась из-за болезни сотрудника

24.01.2023 16:07|ПсковКомментариев: 2

Очередь в отделении Почты России на улице Труда, 49 в Пскове образовалась 23 января из-за болезни сотрудника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области АО «Почта России». 

«Мы приносим извинения клиентам отделения 180019, расположенного по адресу: город Псков, улица Труда, 49, за доставленные неудобства. К сожалению, вчера один из сотрудников отделения заболел. Поскольку сейчас период выплаты пенсий и оплаты коммунальных услуг, мы сразу направили в отделение дополнительно сотрудников мобильной группы. В течение дня работали пять операционных окон», - отметили в пресс-службе. 

Псковичам напомнили, что это почтовое отделение находится в районе с активной жилой застройкой. В связи с этим жители района могут получать почтовые услуги на дому при помощи почтальонов и цифровых сервисов Почты России.

«Наши сотрудники в срок доставляют социальные выплаты, газеты и журналы, посылки и письма, принимают коммунальные платежи и налоги. На сайте и в мобильном приложении Почты России можно оформить и оплатить пересылку отправления, заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом (в том числе EMS), оформить подписку на газеты и журналы», - добавили в учреждении. 

Напомним, 24 января аналогичная ситуация с очередью сложилась в отделении Почты России на Рижском проспекте. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей