Новости партнеров
Общество

Житель Псковской области победил на музыкальном шоу на ТНТ

11.02.2023 22:29|ПсковКомментариев: 0

Житель посёлка Идрица Себежского района Роман Сталюков стал победителем музыкального шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Скриншоты здесь и далее: ТНТ

Шоу «Конфетка» собирает непрофессиональных музыкантов и помогает их песням по-новому зазвучать. Ведущие шоу - Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

Участники программы - музыканты-любители, которые мечтают о большой сцене, но пока известны только в узких интернет-кругах. Авторы шоу помогут им до неузнаваемости преобразить их творения. Каждая композиция получит новое дыхание благодаря звёздам, которые исполнят их в новой аранжировке прямо в студии.

Роман Сталюков работает в себежском поселке Идрица. Он преподает вокал и гитару, руководит детским вокальным ансамблем. «Родился с необычной особенностью – у меня 50% слуха. На музыкальный слух это никак не повлияло», - рассказал участник о себе

Музыку и слова к песне «Я не верю больше твоим словам» Роман написал сам два года назад после расставания с девушкой.

Жюри шоу и ведущие отметили, что и без аранжировки от звезд песня хорошая.  Автор песни предположил, что её может исполнить Ирина Дубцова или Сергей Лазарев. 

«Сейчас действительно момент истины. Можно ли превратить песню, которая уже является конфеткой, уже в более яркую конфетку?» - задался вопросом Гарик Мартиросян и предложил посмотреть на новое исполнение песни.

Исполнить песню вышли Регина Тодоренко и Влад Топалов.

«У меня нет слов. Такого прочтения я не ожидал», - отреагировал на новое исполнение песни её автор.

Влад Топалов поблагодарил создателя произведения. «Роман, спасибо вам, что подарили нам удовольствие с самой первой минуты, когда мы услышали песню. Спасибо команде, которая работала на студии. Это потрясающе это от души», - сказал он.

Регина Тодоренко подчеркнула, что песня создана для них. «Когда мы встали к микрофону, я говорю: "Любимый, это наша песня, наш почерк, будто человек писал для нас". Вы так все чувствуете, и это откликается в наших сердцах», - заметила певица. 

По словам Романа Сталюкова, он был поражен таким исполнением песни. «После такого исполнения меня откинуло в космос. Вы настолько сильно прочувствовали, думал , что никто не сможет. Это замечательно, поражен этим исполнением», - сказал он. 

В конце шоу жюри оценивают выступления, а зрители в зале выбирают победителя, которому достанется денежный приз в 300 тысяч рублей. 

На первом этапе голосовали зрители, Роман Сталюков набрал 111 голосов. Ведущие отметили, что такое количество голосов рекордное для шоу. Жюри в лице Хабиба, Клавы Коки и Азамата Мусагалиева единогласно проголосовали за песню Романа Сталюкова. Таким образом, он стал победителем шоу «Конфетка». 

«Прежде всего мне внутри не унять то волнение, которое сейчас происходит, космический взрыв эмоций. Хочу поблагодарить команду ведущих, членов жюри и всех моих соотечественников, кто поддерживал, поддерживает и верит меня. Регина и Влад сделали что-то невероятное. Я счастлив, это лучший день в моей жизни», - сказал Роман Сталюков в завершении шоу.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей