Новости партнеров
Общество

Роспотребнадзор выявил нарушения в ПсковГУ в ходе внеплановой проверки

20.03.2023 15:24|ПсковКомментариев: 2

Роспотребнадзор выявил нарушения в ПсковГУ в ходе внеплановой проверки. Об этом сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Псковской области.

Проверка проводилась на улице Ленина, 2 внепланово по требованию прокуратуры. В связи с выявленными нарушениями составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Сотрудники ведомства назначили наказание в виде предупреждения.

Также специалисты Роспотребнадзора проверили учреждения в Новоржеве, Великолукском и Локнянском районах. Так, по итогам проверки Новоржевской средней школы составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.7 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения). Учреждению вынесли наказание в виде предупреждения.

Булынинская средняя школа получила штраф в размере 5000 рублей по статье 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей