Новости партнеров
Общество

Межведомственный рейд прошел на федеральной трассе Санкт-Петербург - Невель

08.12.2023 19:00|ПсковКомментариев: 0

Профилактический межведомственный рейд, направленный на профилактику безопасности дорожного движения и противодействию незаконной миграции на территории региона, прошел на федеральной автодороге Санкт-Петербург - Невель. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Представители Госавтоинспекции регионального управления МВД России совместно с коллегами из Федерального дорожного агентства «Росавтодор» провели разъяснительную работу и предупредили автомобилистов о необходимости установки соответствующих сезону шин для комфортного безаварийного управления транспортным средством и обеспечения безопасности других участников дорожного движения.

В рамках мероприятия «Безопасная зимняя дорога» организаторы призвали людей за рулем быть особенно внимательными, поскольку, в связи с колебанием температурного режима и выпадением снега, дорожные условия становятся опасными.

Водителям вручались памятки с информацией о необходимости соблюдения правил дорожного движения, соблюдения скоростного режима и исключения необдуманных маневров.

А сотрудники из управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области совместно с коллегами из пограничного управления ФСБ России по Псковской области провели профилактические мероприятия по выявлению незаконно находящихся иностранных граждан на территории Российской Федерации.

 

Отметим, что подобные профилактические межведомственные мероприятия проходят на территории Псковской области на постоянной основе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей