Новости партнеров
Общество

Спортивный и актовый залы отремонтировали в школе №7 в Великих Луках

23.06.2025 11:01|ПсковКомментариев: 0

Капитальный ремонт продолжается в здании средней общеобразовательной школы №7 имени Антона Злобина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования Великих Лук, на данный момент подрядчик выполнил сантехнические работы с заменой инженерного оборудования, ремонт спортивного и актового зала, оборудование помещений с инфраструктурой для обеспечения доступа инвалидов и маломобильных групп населения.

Фото: школа №7 / ВКонтакте

В рамках капитального ремонта здания школы №7 выполнят следующие виды работ:

  • замена системы отопления, водоснабжения, канализации;
  • замена оконных блоков;
  • ремонт крылец;
  • частичный ремонт кровли;
  • ремонт учебных помещений, рекреации, коридоров, пищеблока и столовой. 

Также в рамках утвержденного проекта с целью исполнения требований к антитеррористической защищенности объектов необходимо выполнить работы по установке оборудования системы экстренного оповещения о ЧС, провести текущий ремонт с установкой системы контроля доступа, выполнить работы по оборудованию входов в здание контрольно-пропускными пунктами.

На сегодняшний день также выполнены работы по замене оконных блоков, выполнено устройство стяжки пола на 3 и 2 этажах, ведутся работы по стяжке пола на 1 этаже. Отмечается, что подрядчик выполнил работы по оштукатуриванию и шпатлеванию стен, электромонтажные работы, ремонт цоколя и козырьков, ремонт кирпичной кладки фасада.

Все работы подрядчик должен будет произвести до 30 ноября текущего года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей