Псковский прокурор подарил многодетной семье новогоднюю ёлку

0

На поздравлении детей вынужденных переселенцев, который проходил в прокуратуре области, один из ребят - малыш Павел, обмолвился, что в его семье нет новогодней ёлки. Прокурор города Пскова Роман Хотченков взял данный вопрос на личный контроль, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области.

Видео: прокуратура Псковской области

С учётом того, что в семье Павла проживает семеро детей, была оперативно приобретена и доставлена по адресу праздничная ель. Прокурор города Пскова лично посетил семью, поздравил детей с наступающим праздником и помог установить зелёную красавицу.

«Этот простой жест - не просто подарок. Это знак того, что они не одни. Что Новый год приходит ко всем, без исключения. От всей души поздравляем эту большую дружную семью и всех, кто ждёт праздника! Пусть в ваших домах всегда будет светло», - отметили в прокуратуре.

Дети в знак благодарности их самому дорогому гостю спели песню.

Прокомментировать