Новости партнеров
Общество

Полностью теплоснабжение в Заплюсье было нарушено только в четырех домах

02.12.2010 16:55|ПсковКомментариев: 4

Полностью теплоснабжение в Заплюсье было нарушено только в четырех домах. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, в них проживают 62 человека.

Еще в 22 домах были проблемы с оптимальным теплоснабжением. Из-за повреждения теплопровода вода вытекала, поэтому в нее приходилось добавлять холодную воду. По словам Елены Самуйловой, температура  снизилась до +13 градусов вместо нормативных +20.

Сейчас теплотрасса починена, теплоснабжение восстановлено. Продолжается нагнетание температуры. Сотрудники МЧС контролируют ситуацию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Заплюсье в морозы осталось без тепла Два уголовных дело возбуждено по факту аварии на теплосетях в поселке Заплюсье Жителям Заплюсья частично компенсируют непредусмотренные расходы на электроэнергию из-за аварий на теплосетях Прокуратура: В Заплюсье вместо новых труб укладывались трубы б/у, а коммунальщики выписывали себе премии При подготовке к отопительному сезону были допущены ошибки - Андрей Турчак Жители поселка Заплюсья остаются без воды и тепла Александр Рогов: Надо бить тревогу, потому что в поселке Заплюсье десятки семей замерзают Псковская область: Каждый день на теплотрассе поселка Заплюсье происходят прорывы Псковская область: В Заплюсье вновь произошла авария на теплотрассе Обыкновенная ЧС Полностью теплоснабжение в Заплюсье было нарушено только в четырех домах Детский омбудсмен проверит условия пребывания детей в социальных и образовательных учреждениях поселка Заплюсье Проблема с отоплением в Заплюсье появилась не «вчера» - Ян Лузин Нет никакой гарантии, что теплотрассу в Заплюсье не разорвёт вновь - местные власти Поселок Заплюсье в Псковской области остался без тепла
Лента новостей