Легкоатлет из Пскова Константин Шабанов стал чемпионом России в беге на 60 метров с препятствиями

15.02.2019 12:16|ПсковКомментариев: 6

Псковский легкоатлет Константин Шабанов стал чемпионом России, завоевав этот титул на национальном чемпионате по легкой атлетике в помещении. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области.

В беге на 60 метров с препятствиями он финишировал первым с результатом 7,62 сек. Его ближайший соперник, многоборец Артем Макаренко, с результатом 7,67 сек завоевал серебро чемпионата. Филипп Шабанов также вошел в список победителей, заняв в этом забеге третье место. Его результат - 7,74 сек.

Напомним, чемпионат России по легкой атлетике в помещении прошел в Москве с 13 по 15 февраля в манеже ЛФК «ЦСКА». Во время соревнований было разыграно 24 комплекта медалей.