Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд прошёл в Псковском районе
Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд прошёл в Псковском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации района.

Фото здесь и далее: администрация Псковского района
Турнир состоялся спорткомплексе «Писковичи». В нем приняли участие такие команды, как «Борисовичи», «Дедовичи», «Писковичи» и «Тямша».
Места распределились следующим образом:
- первое место - команда «Тямша»;
- второе место - команда «Писковичи»;
- третье место - команда «Борисовичи».
Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и кубками.



