Два «серебра» и «бронзу» завоевали псковские гребцы в Санкт-Петербурге

19.02.2023 21:25|ПсковКомментариев: 0

На Первенстве Санкт-Петерга по гребле-индор псковские гребцы завоевали две серебряные медали и одну бронзовую. Об этом сообщается в группе «Pro_Row_Pskov» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: Pro_Row_Pskov

18 февраля на классической дистанции, среди спортсменов лёгкого веса до 23 лет Матвей Дербенёв выиграл серебро. Иван Серебров в этой же категории стал 5-ым. Среди спортсменов до 19 лет Илья Безлук был 6-м, Михаил Морозов 7-м. В их возрастной категории на старт вышли 45 спортсменов. Артемий Усанов по младшим юношам показал 5-ое время. В его возрастной группе было заявлено 107 участников, но на старт вышли 84 спортсмена.

Сегодня, 19 февраля, спортсмены соревновались на коротких дистанциях и показали следующие результаты: