Новости партнеров
Спорт

Футбольный матч между псковичами и юношами «Зенита» откроет турнир в Санкт-Петербурге

02.02.2011 10:58|ПсковКомментариев: 3

Стало известно расписание матчей традиционного Зимнего турнира по футболу на призы полпреда президента России в Северо-Западном федеральном округе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в межрегионалльном объединении федераций футбола «Северо-Запад», соревнования стартуют 14 февраля встречей команды «Псков-747» с юношеским коллективом СДЮШОР «Зенит», выступающим в чемпионата Санкт-Петербурга. Игра во Дворце спортивных игр «Зенит» начнется в 9 часов утра.

На следующий день, 15 февраля, в манеже «Смена» псковичи встретятся с кировским «Апатитом». Начало в 11.00.

16 февраля вновь во Дворце спортивных игр «Зенит»наша команда проведет заключительный матч группового турнира с вологодским «Динамо». Начало в 10.45.

18 февраля состоятся полуфиналы, а в 19 февраля — финальные матчи.

Напомним, что в соревнованиях в Санкт-Петербурге в этом году участвуют 12 команд – на четыре больше, чем в последние годы. Жеребьевка определила «Пскову-747» в соперники  «Динамо» (Вологда), «Апатит» (Кировск) и СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург). Этот квартет составит группу «А».

За выход в полуфинал из группы «Б» поспорят команды «Север» (Мурманск), «Фаворит» (Выборг), «Петротрест» и «Питер» (обе - Санкт-Петербург).

В группе «В» встретятся «Волга» (Тверь), «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск), «Динамо-ГПС» (Мурманск) и «Динамо» (Санкт-Петербург).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей