Экономика

В Великих Луках открылся phygital офис Альфа-Банка

18.08.2022 09:49|ПсковКомментариев: 0

С 18 августа Альфа-Банк пришел с phygital моделью дистрибуции в Великие Луки. Офис нового поколения открыл свои двери по адресу проспект Ленина, д. 39, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка.

Фото: Альфа-Банк

Phygital-офисы* полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе или коворкинг.

«Появление phygital офиса в Великих Луках - явление закономерное и долгожданное. Раньше клиентам приходилось обращаться для обслуживания в г. Псков. Теперь весь спектр банковских услуг, инновационные технологии и живое общение сотрудников доступны в Великих Луках. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, также доступны выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, оформить кредит, подключить эквайринг или получить консультацию специалиста, - рассказала региональный управляющий Альфа-Банка в Пскове Ирина Баранова. - Мы успешно и в кратчайшие сроки будем решать ваши финансовые вопросы»

Phygital офис Альфа-Банка в Великих Луках расположен по адресу: проспект Ленина, дом 39.

Время работы:

  • понедельник - пятница.: 10:00 - 19:00;
  • суббота - воскресенье: выходной.

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 млн корпоративных клиентов и 22 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.

По итогам 2021 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $75,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $52,0 млрд, акционерный капитал — $10,6 млрд. Чистая прибыль – $1,6 млрд.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.