Экономика

«Гайд-парк»: Денис Мунштуков о новом составе Великолукской гордумы и развитии промышленности. ВИДЕО

12.10.2022 12:32|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Гайд-парк», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 12 октября. Гость студии - генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы, заместитель главы города Великие Луки Денис Мунштуков.

Ведущий Максим Костиков поговорил с ним о работе промышленных предприятий «южной столицы» региона в новых условиях. Какие сложности возникают на фоне санкций коллективного Запада? Как это отразилось на отношениях ЗАО «ЗЭТО» с контрагентами, поставщиками и покупателями? Должна ли вслед за частичной мобилизация последовать и мобилизация промышленности? Есть ли перспективы увеличения гособоронзаказа и включения в него продукции великолукских предприятий? На эти и другие вопросы Денис Мунштуков ответил в рамках программы «Гайд-парк».

Кроме того, ведущий обсудил с гостем студии новый состав Великолукской городской Думы: насколько ее структура соответствует вызовам времени, может ли великолукский парламент в текущем составе быть местом для дискуссии и каковы приоритетные задачи депутатского корпуса.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.