Культура

Концертом Анастасии Спиридоновой завершится арт-проект «Многоголосье» в Великих Луках

14.06.2022 18:10|ПсковКомментариев: 0

Большим гала-концертом и сольным концертом звезды эстрады, великолучанки Анастасии Спиридоновой завершится арт-проект «Многоголосье» 17 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила заместитель директора по культурно-массовой работе МБУК «ДК ЛК» Мария Титенкова.

Изображение: Дом культуры имени Ленинского комсомола 

14 июня джазовый музыкант и великолучанин Сергей Шишков представит свой проект и гостью – певицу Анну Бутурлину из Москвы.

15 июня стартует проект «Оффлайн». Он вырос в фестиваль молодежной музыки из концерта в рамках мультиформатного проекта «Многоголосье». «Отличный старт для начинающих и прекрасная площадка для уже популярных среди молодёжи групп. Увидеться не в сети, а оффлайн – прекрасный повод для общения, творчества и дружбы», – уточнили организаторы.

16 июня на сцене арт-проекта соберутся гости. Музыкант Алексей Архиповский, продолжатель традиции балалаечника Бориса Трояновского. Выступит и победительница проекта «Ты супер 60+» на НТВ Нина Дилон, певица и телеведущая Элеонора Филина и заслуженная артистка России – Ксения Георгиади. И в заключении вечера на сцене проведут концерт студенческой самодеятельности Российского университета дружбы народов.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.