ЖКХ

Капремонт системы горячего водоснабжения завершили в многоквартирном доме в Великих Луках

13.10.2023 21:00|ПсковКомментариев: 0

Работы по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения приняты в доме № 11 по улице Гоголя в Великих Луках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Фонде капитального ремонта Псковской области.

Фото: Фонд капитального ремонта Псковской области

Специалисты заменили магистральные трубы и стояки горячего водоснабжения в местах общего пользования. В подвальном помещении смонтирован узел подключения горячего водоснабжения. Также установлен электромагнитный импульсатор - он управляет катушками, которые смягчают воду и предотвращают образование накипи в трубах, тем самым продлевая срок службы системы. Катушки установлены на стальные трубы подачи горячей воды.

Проведены пусконаладочные работы, система введена в эксплуатацию.

Подрядная организация выполнила свои обязательства в полном объеме, акт приемочной комиссии подписан всеми участниками единогласно, замечаний у членов комиссии к выполненным работам не возникло.

Теги: #вода
ПЛН в телеграм
опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 66 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.