В Великих Луках 11 апреля состоялся концерт певца, поэта и композитора Игоря Николаева в рамках его гастрольного тура. Певец поблагодарил зрителей за тёплый приём и аншлаг на своём выступлении. Об этом он написал в своём официальном Telegram-канале.
Видео: Официальный канал Игоря Николаева
«Великие Луки, спасибо за аншлаг и потрясающий приём! А сегодня - Псков! До встречи!» - говорится в публикации.
Напомним, певец выступит 12 апреля в псковском Доме офицеров в 18:00.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна
18+