Новости партнеров
Происшествия

18-летний пскович изнасиловал ребенка около школьного стадиона

11.10.2011 14:33|ПсковКомментариев: 61

5 октября сотрудники УМВД России по Пскову  по «горячим следам» задержали 18-летнего псковича, который подозревается в изнасиловании 12-летнего мальчика. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.  

В 18.20 в Завеличенский отдел полиции УМВД России по Пскову  обратилась женщина. Она сообщила, что в районе школьного стадиона на улице Коммунальной неизвестный причинил телесные повреждения ее 12-летнему сыну, а затем совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

В результате проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий в 00.20 был задержан подозреваемый - 18-летний житель Пскова. В настоящее время устанавливается  возможная его причастность к совершению других преступлений на территории города.

По данному факту следственным отделом следственного комитета Псковской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей