Новости партнеров
Происшествия

В Дедовичах расследуется смерть мужчины, не дошедшего домой после работы

30.11.2011 10:17|Дедовичский районКомментариев: 0

Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, 1959 года рождения.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя отдела Александр Холщевников, заявление о том, что в Дедовичской районной больнице от закрытой черепно-мозговой травмы скончался местный житель, поступило в правоохранительные органы 6 ноября. При судебно-медицинском исследовании трупа было установлено, что травма причинена тупым предметом с преобладающей ровной поверхностью.

В ходе проведения проверки было установлено, что мужчина, возвращаясь в вечернее время после работы в состоянии алкогольного опьянения, домой не пришел. Утром в бесчувственном состоянии около дороги его обнаружила сожительница.

По основной версии следствия, причиной смерть наступила в результате падения и удара головой о землю, однако проверяются другие версии произошедшего, в том числе умышленное причинение смерти (ст. 105 Уголовного кодекса РФ).

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей