Новости партнеров
Происшествия

Главная новогодняя елка Опочки второй день лежит на площади

27.12.2011 12:36|ПсковКомментариев: 11

Главная новогодняя елка Опочки на Советской площади, украшенная несколько дней назад, упала из-за сильного ветра 26 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей очевидцы, уже в 17.00 елка «находилась в горизонтальном положении и не сверкала новогодними огнями».

«Сейчас елка также лежит, и, видимо, пока восстанавливать главное украшение города никто не собирается: нет ни тракторов, ни рабочих», - утверждают очевидцы.

Напомним, вчера также упала новогодняя елка на центральной площади в Красногородске, в Пыталове, в Острове наклонилась и «потеряла» часть украшений.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Разгул стихии В Псковской области восстановлено электроснабжение В Псковской области вновь ожидается сильный ветер Бригады «Псковэнерго» продолжают устранять последствия штормового ветра Главная новогодняя елка Опочки второй день лежит на площади Интерактив: Старый тополь рухнул на автомобиль Стихия похозяйничала в Острове В Псковской области 108 бригад филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» устраняют последствия штормового ветра Псков взлетел: деревья, машины, новогодние украшения, баннеры и павильоны Предновогодняя неделя в Европейской России будет аномально теплой Дорожная обстановка: на улице Труда упавшее дерево перегородило дорогу Порывы ветра в Пскове достигают 19 метров в секунду В Красногородске из-за сильного ветра упала главная новогодняя елка Бригады «Псковэнерго» работают в усиленном режиме из-за ветра Псковское МЧС призывает автомобилистов осторожнее парковаться под деревьями Сильный ветер в Псковской области сохранится до ночи
Лента новостей